Новогодний кулинарный сюрприз

Кулинарная студия Юлии Высоцкой
Дата:
8 января, Пятница
Время:
13:00

Адрес:

ул. Правды, д. 21, стр. 1, правое крыло здания

г. Москва

Стоимость:

4000 руб.

Время:

13:00

Что определяет ваш выбор, когда вы смотрите в наше расписание? Название класса или день недели? Имя шеф-повара или стоимость?

А что если сыграть вслепую? Предлагаем вам класс-сюрприз!

Мы ни словом не обмолвимся о том, кто его проведет (может, это будет один из штатных поваров, а может, кто-то из приглашенных гостей) и что мы будем готовить (суп, стейк, торт или все сразу), но гарантируем, что это будет интересно, вкусно, весело и стоить своих денег. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! И да, не шампанское, но вино обязательно будет!

Занятие входит в кулинарный курс под названием «Кухни мира»

После мастер-класса Вы сможете не только продегустировать свое блюдо, но и забрать его с собой для угощения семьи и друзей.
*На мастер-классе Вам предоставят персональное рабочее место, набор продуктов для приготовления блюд (1-2 порции), посуду, приборы, фартук и прихватки, программу мастер-класса с рецептами.

Шеф:

Один из шеф-поваров кулинарной студии Юлии Высоцкой. Кто? Сюрприз!
Записаться можно по телефону 
+7 (495)  231-33-71
1476
Обратная связь